Сообщить об ошибке в видео!

Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» смотреть онлайн

Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-Hen watch online

Рейтинг

8.048
8.50

Год:

2020

Страна:

Япония

Жанр:

аниме, мультфильм, боевик, фэнтези

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

117 мин. / 01:57

Возраст:

16+

Сюжет:
Завершив оздоровительные тренировки в Доме бабочки, Тандзиро и его друзья отправляются выполнять новое задание. На поезде «Бесконечный» творится что-то неладное: в одночасье там исчезает более 40 человек! А значит, Тандзиро, Нэдзуко, Иносукэ и Дзэницу предстоит сразиться с могущественным демоном. Присоединившись к одному из сильнейших мечников, пламенному столпу Кёдзюро Рэнгоку, герои бросают вызов врагу, в то время как поезд «Бесконечный» мчится в долину отчаяния.
Кадры из фильма:
Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»
Продюсер:
Хикару Кондо
Сценарист:
Коёхару Готогэ
Оператор:
Юити Тэрао
Зрители:
Япония - 28.7 млн, Тайвань - 2.6 млн, Корея Южная - 1.8 млн
Сборы в мире:
+ $438 000 000 = $475 172 276
ddroidd, 16 мая 2021 00:02
Ни хрена себе сборы в мире !!! Почти пол миллиарда баксов и оценка 8,5 - никогда особо не испытывал нужды просмотре аниме. Может стоит глянуть этот мульт - кто подскажет, стоит или нет?!?!? Если в первый раз смотреть аниме вообще ....
Поддерживаю! (5)
 

WebbY, 17 мая 2021 14:33
Не советую сразу смотреть полнометражку, лучше для начала глянуть аниме Клинок рассекающий демонов, так как этот мульт является его продолжением, и если сразу смотреть его, то вы точно ничего не поймете
Поддерживаю! (7)
 

ddroidd, 18 мая 2021 00:07
WebbY,
спасибо за совет
Поддерживаю! (4)
 

Denis__Daviduk, 18 мая 2021 21:29
WebbY,
не увидел тут ничего сложного в восприятии, все довольно очевидно. Довольно наивное и типичное аниме, не вижу тут ничего такого за , что стоило бы ставить 8 балов рейтинг. Столько типичных клишированых моментов "о нет, я отрезал ему голову а он не умирает, как же его победить?" . Есть пару смешных моментов пару забавных персонажей. Но главный герой слишком унылый со своими страданиями и постоянными удивлениями.
Поддерживаю! (4)
 

Sumnij, 5 июня 2021 23:54
А демон то был прав.
Поддерживаю! (1)
 

DiscoStyle, 8 июня 2021 01:23
Denis__Daviduk,
у Вас весьма логичное мнение, но... Этот фильм является прямым продолжение аниме на 26 серий. И вот если посмотреть его а уж потом фильм, тогда не будет возникать вопросов почему: "о нет, я отрезал ему голову а он не умирает, как же его победить?" так как победить демона, в данном аниме, можно ТОЛЬКО отрезав голову, потому такое удивление. Так же само по поводу страданий главного героя, посмотрев всего 1-ю серию аниме, можно понять почему он так страдает.
Я не спорю с Вашим мнением, я просто хочу сказать, что б не было таких вопросов, это нужно посмотреть само аниме
А вообще по фильму, он побил ВСЕ рекорды Аниме фильмов за всё время собрав в прокате уже больше 500 млн.дол.
И по моему опыту, я советовал посмотреть его людям, которые плевались на это всё дело, несколько человек согласились посмотреть, после чего говорили мне что "изменили своё мнение об аниме", в лучшую сторону конечно ))
У меня даже друг попросил посмотреть своих родителей, после чего, они СРАЗУ попросили включить им весь сериал, и за 2 вечера они его посмотрели, в конце сказав: "Уже всё? Так быстро? Там же 26 серий, когда они успели закончится?"

Личный вердикт и совет всем кто сомневается: 10/10, посмотрите на досуге, я думаю не пожалеете))
Поддерживаю! (4)
 

Похожие материалы: