Сообщить об ошибке в видео!

Ганзель, Гретель и Агентство Магии смотреть онлайн

Secret Magic Control Agency watch online

Рейтинг

7.809
6.20

Год:

2021

Страна:

Россия, США

Жанр:

мультфильм, комедия, фэнтези, приключения, семейный

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

104 мин. / 01:44

Возраст:

6+

Сюжет:
Гретель — одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века — загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель — известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.
Кадры из фильма:
Ганзель, Гретель и Агентство МагииГанзель, Гретель и Агентство МагииГанзель, Гретель и Агентство МагииГанзель, Гретель и Агентство МагииГанзель, Гретель и Агентство МагииГанзель, Гретель и Агентство МагииГанзель, Гретель и Агентство Магии
mrWatson, 24 июня 2021 01:08
Мультфильм лёгкий, без поднятия каких-то особо важных вопросов, но это не делает его хуже. Красивая картинка, множество различных персонажей и событий, нормальный юмор. Но есть одна сценарная проблема, которая даёт себя знать на протяжении всего мультфильма - регулярно некоторые ситуации и поступки героев - что они делают, говорят, или же причина ситуации, выглядят странно и нелогично. Как будто был большой набор сценок, а потом его весь увязывали в одно повествование и в некоторых случаях это было сделано очень глупо.
Поддерживаю! (1)
 

Slonotopeek, 6 июля 2021 00:59
Шикарный мульт))))
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: