Сообщить об ошибке в видео!

Девушка с плеером смотреть онлайн

The Hidden Track watch online

Рейтинг

0.000
5.90

Год:

2018

Страна:

Россия, Великобритания

Жанр:

драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

WEBRip

Время:

138 мин. / 02:18

Сюжет:
Русская девушка Ника приезжает в Лондон, где несколько лет назад бесследно исчезла ее сестра Джен. Разместив на страничке в соцсети сообщение адресованное пропавшей сестре, Ника получает смс от неизвестного абонента. Это смс даёт ей подсказку, благодаря которой героиня берётся за собственное расследование. И начинает его в месте, где сегодня ищут и находят все и всех — в интернете, в социальных сетях. Новые зацепки приводят девушку в небольшой городок на окраине Лондона, где жила и работала сестра. Оказывается, она была девушкой солиста местной рок-группы, которая стала популярной сразу после исчезновения Джен. Рассказы лучших подруг сестры не совпадают в деталях, подробности жизни Джен кажутся странными, а рок-музыканты вызывают подозрения. Не расставаясь с любимым плеером, Ника ввязывается в игру, которая может стоить ей жизни, не подозревая, что ответы на вопросы можно найти именно в плеере.
В главных ролях:
Режиссер:
Брайан Лай
Оператор:
Яна Риц
Композитор:
Jack Whitney
wetspot, 8 октября 2019 02:40
Русская девушка Ника приезжает в Лондон, где несколько лет назад бесследно исчезла ее сестра Джен...
Ахахах. какой морлдвин пишет такие анотации к фильму.
Я прошлым летом был в Лондоне.
Так там в Лондоне в публичном доме у них весь третий этаж захвачен чисто москвичками. 50 фунтов в час и трахай мокшанку как хошь.
Там и Джен и Ника есть. Такие дела.
Поддерживаю! (13)
 

klea, 11 октября 2019 18:40
wetspot,
да-да, конечно, а на 2м твоя мамка. Только за нее почему-то берут только 25!?
Поддерживаю! (3)
 

юрча 1, 25 ноября 2019 00:44
wetspot,
неправда. я сталкивался с проститутками за рубежом. подавляющее большинство хохлушки. разговаривают они на русском. представляются русскими. и их считают русскими. так что "братан" твоя русофобия в данном контексте не уместна.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: