Сообщить об ошибке в видео!

Завод смотреть онлайн

Рейтинг

7.163
7.00

Год:

2018

Страна:

Россия, Франция, Армения

Жанр:

криминал, драма, триллер

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

109 мин. / 01:49

Возраст:

16+

Сюжет:
Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.

Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг.

Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять...
Кадры из фильма:
Завод Завод Завод Завод Завод Завод
whitechapel, 22 июня 2019 00:36
Фильм не для школоты,в стиле фильма майор...есть над чем задуматься после просмотра...
Поддерживаю! (0)
 

shefmann, 15 июля 2019 00:19
Примерно то же, что произошло в "АТО" ;)) Просто бандиты, бандиты другие и власти территорию ЛуганДонии делят. И никакой войны. Война начинается и заканчивается, а разборки - вечны.

whitechapel, 100%.
А "Майор" вообще шедевр, как и "Дурак"
Поддерживаю! (4)
 

voodoom, 6 сентября 2019 14:25
whitechapel,
О чем задуматься? Согласно этому фильму, выхода нет, все попытки напрасны и главный герой не смог доделать, то что планировал, так что жертвы оказались напрасны. Этакая русская версия Капитана Алатристе, только тот погиб в бою во славу короля, а этот никому не нужен....
Поддерживаю! (2)
 

ink, 17 мая 2020 21:08
Наверное Юру пытали сволочи-буржуины)
корзиной печенья и бочкой варенья)
После сериала «Спящие» Быков выступил с покаянным посланием – прошу прощения, меня гложет стыд, ухожу из профессии, но фильм «Завод» завершу… (при этом чувство было двоякое – то ли он действительно посыпает голову пеплом, то ли изощренно троллит разочаровавшихся в нем либералов).
Творение мастера (режиссер и сценарист в одном лице) на экранах. Основной посыл фильма – СИДИТЕ РОВНО, НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ – БЕСПОЛЕЗНО. Не слушайте буйных вожаков – они неадекватны и отморожены – молодым лично вгоняют пулю в живот, стариков бьют по лицу и подставляют под огонь. Сильным мира сего лучше не мешать, живым быть лучше, чем мертвым. Затихаритесь и терпите!

Лента состоит из надоевших штампов (это уже было, было), с лицами от которых скулы сводит. Не удивительно, что в таком кино самым адекватным выглядит Кощей-олигарх. Тот, который в итоге в адрес главного героя презрительно цедит: «Дурачок»… Всё выстроено так, что если условная «народная» семья будет смотреть это кино, главе семейства превентивно достанется «на орехи» от супруги и тещи.

//
В начале фильма главный герой понуро идет на завод.
В конце – на подгибающихся ногах выходит с завода уже другой бывший спецназовец, противостоявший главному герою.
Когда с завода понуро и на подгибающихся ногах выйдет олигарх?

Когда Кощеям в кино осмелятся потревожить их драгоценные яйца?)
Поддерживаю! (1)
 

astra7, 30 октября 2021 17:35
вообще в дневное время суток кины снимают в настоящее время??сплошная темнота((((что бы скрыть срань снимаемую((((
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: